忍者ブログ
Buena Suerte! すべての人々に幸運を! すべては、気持ち!キモチ!
[111]  [113]  [107]  [110]  [112]  [105]  [97]  [109]  [106]  [102]  [103
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

d7e8135b.png















先日、脳内メーカーのことを書きましたが、今度は「体内メーカー」です。

脳内同様に、名前を入力すると体内の中身を表示してくれます。

さっそくチャレンジ。

 

(((( ;°Д°))))

膀胱が悪ってなんやねん!

膀胱、悪と生って何なん??たしかにオシッコは生ビールみたいだけど。

胃は無と黄。そりゃカレー大好きさ。3日3晩カレーでも平気さ。

そのうち

大腸は粋で治めるってか・・・よくわからん・・・

ってか、小腸に菌がいる。純(分身?)と気力で頑張ってくれてるみたい。

 

・・・・・・・

 

まあ、とりあえず言えるのは・・・

 

 

オレの膀胱は悪い(笑)

あ~いやだいやだ・・・

これからは、ガマンせずトイレに行こう・・・


そして、まだやってない方は

是非やってみてくださいね。

変な結果を期待してます 「体内メーカー
PR
この記事にコメントする
お名前
タイトル
文字色
メールアドレス
URL
コメント
パスワード   Vodafone絵文字 i-mode絵文字 Ezweb絵文字
この記事へのトラックバック
この記事にトラックバックする:
【TBSアッコにおまかせ初音ミク特集】に批判集中
初音ミク特集【TBSアッコにおまかせ初音ミク】に批判集中 TBS「アッコにおまか...
URL 2007/10/17(Wed)12:35:09
初音ミク特集に批判集中【TBSアッコにおまかせ初音ミク】
初音ミク特集【TBSアッコにおまかせ初音ミク】に批判集中
URL 2007/10/18(Thu)20:09:04
女性教師(42)逮捕!学校を休み、元・教え子(16)とみだらな逃避行-佐賀
本当に夢のような話です・・・ 武雄署と県警少年課は27日、県青少年健全育成条例違...
URL 2007/10/19(Fri)23:49:53
沢尻エリカ★涙の謝罪『すべてぶち壊してしまった』号泣してる画像・動画あり
問題となった主演映画「クローズド・ノート」(行定勲監督)の初日舞台挨拶で、腕組...
URL 2007/10/26(Fri)16:30:26
蛯原友里★エビちゃんも仕事のために枕営業【鮮明映像アリ】
蛯原友里 (エビハラ ユリ) 1979年10月3日生まれは、宮崎県宮崎郡佐土原...
URL 2007/10/27(Sat)17:18:38
鈴木紗理奈♪TELA-C流血騒動結婚▲ハメ撮りまで流血ってか流出してマス
鈴木紗理奈   本  名:宗廣 華奈子(むねひろ かなこ)  レゲエ活動名:M...
URL 2007/10/28(Sun)01:53:09
女を犯している体位
実はAV男優も使っていた!元ホスト600人斬り、枕営業を駆使してホストクラブでトップにのし上がった私が教える。コトバと愛撫の8つの魔法で狂ったようにバンバン女性をイカせる秘術!あなたには、完全に女性をイカせられる男女性があなたから離れられなくなるセックスのできる男へと変身してもらいます。このマニュアルを実践した瞬間から、それまでの彼女の態度が一変して、彼女の方からセックスをねだってくるようになること間違いなしでしょう。そして、日に日にグッタリしてきたあなたを見た友人からは「オ...
URL 2007/10/31(Wed)18:32:15
19歳◆人気女優のセックス動画ネットに流出◆芸能界引退=ベトナム=
【ベトナム】ベトナムの若手人気女優、ホアン・トゥイ・リンさん(19)がボーイフ...
URL 2007/11/03(Sat)03:06:12
『恋のから騒ぎ』14期生ど爆乳美女【大矢恵】元彼とのSEX映像までもが流出!!!
『恋のから騒ぎ』14期生、現在出演中の中でもトップクラスの人気を誇る大矢恵ちゃ...
URL 2007/11/12(Mon)15:49:40
沢尻エリカ▲ゲイバーで乱痴気騒ぎ▲ストリップショーを披露し出入り禁止【ムービー入手】
雫井脩介原作の恋愛小説を映画化した『クローズド・ノート』の舞台あいさつで「特に...
URL 2007/11/15(Thu)23:50:12
後藤真希■弟が逮捕!!■後藤祐樹容疑者とあきチャンの濃厚ハメ撮り公開!映像あり
工事現場から金属ケーブルを盗んだとして、窃盗容疑などで警視庁小松川署に20日逮...
URL 2007/11/20(Tue)15:12:18
話題騒然◆日テレ新人アナ夏目三久(23)の生乳首が見えたw
日テレ新人アナ「ミッキー」こと夏目三久(なつめ みく) アナが生乳首をお茶の間...
URL 2007/11/29(Thu)16:14:59
モーニング娘→訪韓先で○○?
モーニング娘も事件が絶えませんね・・・(^_^;)
URL 2007/11/30(Fri)16:54:24
堀北真希vs新垣結衣☆堀北真希が勝利した理由☆
    VS     
URL 2007/11/30(Fri)17:25:16
加護ママ●加護亜樹のヘアヌード写真集12月発売【画像入手】
加護亜依のママ■加護亜樹(かごあき)元モー娘の加護亜依の母親がヘアヌード写真集...
URL 2007/12/01(Sat)18:02:01
超有名バラドル【森口博子】全裸シャワー動画流出!◆未公開映像38秒◆
週刊誌FLASH「超有名バラドル局部流出ヌード!」日刊ゲンダイ「騒然!人気バラ...
URL 2007/12/10(Mon)12:44:33
超有名美人女子アナ『滝川クリステル』SEX盗撮動画流出!●衝撃スクープ●
FNN「ニュースJAPAN」の滝川クリステル。大手週刊誌などで有名人の盗撮&流出...
URL 2008/02/28(Thu)13:37:35
twitter
Widget




Re:Comments
[05/15 backlink service]
[03/28 dyncFeettanty]
[02/09 nakedcelebritiesu]
[02/03 celebritynuder]
[11/08 briceljq]
[11/08 homark]
[11/08 cafutas]
[11/08 domanjkoq]
[11/08 cimermana]
[11/08 domanjkou]
チームマイナス6%
ちょっとずつ、できることから。 チームマイナス6%
お役立ちサイト
私はここで英語学んでいます。
無料なのが信じられないくらい充実しています。
Copyright © JUNPEISM *** All Rights Reserved.
Powered by Ninjya Blog / 忍者ブログ [PR]